Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Дежнева район дома 13 грунтовые воды подымают дорогу, вода тятек во дворы домов, Подымает заборы нарушает рельеф, появляются поджимы ( плывуны)! Просим Вас принять меры подданному обращению.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 августа 2020 года

Вячеслав
Сообщение №: 58490
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 31 Июл 2020 22:48
Закрыто: 14 Авг 2020 16:05

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Вячеслав! По вопросу повреждения дорожного полотна, в районе д. 13 по ул. Дежнева, размещенного на интернет-портале:

httр://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее:

- Силами МКУ «Управление благоустройства» города Артема, которому переданы в оперативное управление автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа, запланированы мероприятия по ремонтному профилированию (грейдированию с добавлением новых материалов) грунтового участка автомобильной дороги в районе д. 13 по ул. Дежнева, в III квартале 2020 года.



14 Авг 2020 16:05

Прикрепленные файлы:
58490.pdf 201,6 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×