Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Много лет рядом напротив 9 подъезда стоит "недвижимость" без номеров, занимая парковочное место.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    24 августа 2020 года

Светлана
Сообщение №: 58485
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 19 Авг 2020 06:29
Закрыто: 24 Авг 2020 17:16

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемая Светлана!

В ответ на Ваше обращение по вопросу законности размещения транспортного средства во дворе дома ул. Нейбута, 38 в г. Владивостоке, сообщаем следующее.

Сотрудниками администрации г. Владивостока в рамках своих полномочий 28.04.2020 данный автомобиль выявлен как незаконно установленный.

Распоряжением администрации г. Владивостока от 11.06.2020 579-р «Об утверждении протокола заседания комиссии по освобождению самовольно занятых земельных участков, сносу самовольных построек и переносу иных объектов от 29.05.2020 418» принято решение освободить самовольно занятый земельный участок с последующим сносом самовольной постройки, иного объекта в течение года со дня официального опубликования настоящего распоряжения. В дополнение сообщаем, что незаконно установленные объекты подлежат демонтажу после издания администрацией города Владивостока соответствующего распоряжения на основании решения, принятого комиссией в порядке очередности, формируемой с учетом лимитов бюджетных средств Владивостокского городского округа и социальной значимости подлежащих демонтажу объектов.

24 Авг 2020 17:16

Прикрепленные файлы:
Светлане.pdf 169,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×