Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует крышка люка


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58481
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 27 Июл 2020 19:45
На доработке: 02 Сен 2020 16:24
Закрыто: 30 Окт 2020 15:42

Дмитрий Хвост

Спасибо

02 Ноя 2020 11:42

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

В ответ на Ваш запрос по вопросу отсутствия крышек люка у канализационных колодцев, расположенных в районе МКД № 46 по ул. Фрунзе за мусорными контейнерами, сообщаем следующее:

Силами специалистов КГУП «Приморский водоканал» ПП «Артемводоканал» были произведены работы по приведению одного колодца в нормативное состояние. В ближайшее время, при поступлении необходимых материалов, второй колодец будет накрыт крышкой люка. В настоящее время колодец временно накрыт шиной.


30 Окт 2020 15:39

Прикрепленные файлы:
58481.pdf 459,0 КБ

Дмитрий Хвост

Сразу справа на съезде к Фрунзе 44.

28 Авг 2020 14:46

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

Просим ВАс определить место расположения данного объекта для принятия мер реагирования.

30 Июл 2020 15:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×