Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор не вывозится с 27-28 августа. Просьба устранить проблему в кратчайшие сроки, тк это детский сад


Ь

Ь

Сообщение №: 58479
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 01 Сен 2020 16:09
Закрыто: 03 Сен 2020 09:03

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

ТКО вывезены.

03 Сен 2020 09:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×