Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не сделан сток для воды. В дожди этот участок постоянно размывает.


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58477
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Июл 2020 14:07
Закрыто: 11 Авг 2020 14:47

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий! По вопросу отсутствия водоотведения по ул. Крылова сообщаю следующее.

В рамках муниципальной программы «Осуществление дорожной деятельности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Артемовского городского округа на 2021-2023 годы» за счет средств местного бюджета запланирован ремонт автомобильной дороги по ул. Крылова в 2022 году, в том числе предусмотрен ремонт системы водоотвода.

18 Авг 2020 13:59

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

В рамках муниципальной программы «Осуществление дорожной деятельности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Артемовского городского округа на 2021-2023 годы» в 2022 году за счет средств местного бюджета запланирован ремонт автомобильной дороги по ул.Крылова, который включает в себя ремонт земельного полотна, нарезку и прочистку кюветов, замену водопропускных труб, ремонт покрытия проезжей части.

11 Авг 2020 14:47

Прикрепленные файлы:
58477.pdf 261,5 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×