Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбито дорожное покрытие по Фрунзе 48, магазин Радиус. Ремонт не производился годами.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 августа 2020 года

Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58473
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Июл 2020 13:50
Закрыто: 18 Авг 2020 12:59

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий! По вопросу неудовлетворительного состояния дорожного покрытия по ул. Фрунзе, в районе д. 48 магазин «Радиус», размещенного на интернет-портале: httр://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее:

В рамках мероприятий Муниципальной программы «Содержание, ремонт автомобильных дорог местного значения, элементов улично-дорожной сети, обеспечение безопасных условий на улично-дорожной сети Артемовского городского округа на 2018- 2020 годы», не предусмотрены работы по ремонту на вышеуказанной дороги, денежные средства распределены в полном объеме.

В настоящее время мероприятия по ремонту вышеуказанной дороги включены в проект планируемых работ на последующие годы.


18 Авг 2020 12:59

Прикрепленные файлы:
58473.pdf 217,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×