Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбита дорожное покрытие на съезде к Фрунзе 48

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 августа 2020 года

Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58471
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Июл 2020 13:45
Закрыто: 18 Авг 2020 12:55

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий! По вопросу неудовлетворительного состояния дорожного покрытия на съезде к ул. Фрунзе, д. 48, размещенного на интернет- портале: httр://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее:

Специалистами МКУ «Управление благоустройства» г. Артема, которому переданы автомобильные дороги общего пользования местного значения в оперативное управление, проведено обследование съезда к ул. Фрунзе, д. 48 , в ходе которого установлено, что асфальтовое покрытие разрушено.

В рамках мероприятий Муниципальной программы «Содержание, ремонт автомобильных дорог местного значения, элементов улично-дорожной сети, обеспечение безопасных условий на улично-дорожной сети Артемовского городского округа на 2018- 2020 годы», не предусмотрены работы по ремонту вышеуказанного проезда, денежные средства распределены в полном объеме.

В настоящее время мероприятия по ремонту указанного проезда включены в проект планируемых работ на последующие годы.

тел. +7 (42337) 424-42, факс +7 (42337) 479-34 E-mail: admartm@mail.primorye.ru Интернет-сайт: www.artemokrug.ru


18 Авг 2020 12:55

Прикрепленные файлы:
58471.pdf 264,2 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

Для принятия решения по данному вопросу просим уточнить место расположения объекта.

05 Авг 2020 14:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×