Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Состояния полотна в ужасном состоянии центр города люди ходат пешком и ездиют на машинах ужасно исторический центр города

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 августа 2020 года

ПЕТРОВИЧЕВ АЛЕКСАНДР
Сообщение №: 58460
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Июл 2020 09:51
Закрыто: 10 Авг 2020 15:13

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Александр! План ремонтных работ на 2020 год в рамках муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2022 годы сформирован. В плановый перечень ремонта автомобильных дорог вошли объекты по критериям степени аварийности, эксплуатации, с учетом финансового обеспечения на текущий год, выполнение вышеуказанных работ будет рассмотрено при формировании перспективных планов. При формировании перспективного плана ремонта дорог рассматриваются в первую очередь социально-значимые объекты (школы, детские сады, спортивные и культурные учреждения, больницы, поликлиники и т.д.), дороги, имеющие большую транспортную нагрузку и требующие срочного ремонта дорожного полотна. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

10 Авг 2020 15:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×