Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе ул. Дальняя 46 столб имеет критическое отклонение от вертикальной прямой. Далее, по направлению в сторону Находки так же имеются наклеенные столбы.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 августа 2020 года

Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 58458
Городской округ: ЗАТО Фокино
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Июл 2020 21:36
Закрыто: 18 Авг 2020 15:23

Ответственный Администрация ЗАТО Фокино

Уважаемый Семён Юрьевич! Сообщаем Вам, что ремонт столба в районе ул. Дальняя д. 46 запланировано провести до конца августа 2020 года. 

18 Авг 2020 15:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×