Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние тротуара

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 20 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 августа 2020 года

Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58450
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 27 Июл 2020 13:35
На доработке: 20 Авг 2020 17:02
Закрыто: 20 Авг 2020 17:25

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение направленное через портал СделайПриморьеЛучше.рф  58450 по вопросу неудовлетворительного состояния тротуара по улице Фрунзе 52, рассмотрено управлением жизнеобеспечения администрации АГО.

В рамках мероприятия муниципальной программы «Осуществление дорожной деятельности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Артемовского городского округа на 2021-2023 годы» ремонт тротуара планируется выполнить в 2022 году.


20 Авг 2020 17:24

Прикрепленные файлы:
58450.pdf 178,1 КБ

Модератор Модератор

Уважаемые коллеги Администрации городского округа Артём! Во вложении прикреплен ответ по вопросу недействующей опоры ЛЭП. Прошу прикрепить во вложении корректный ответ.

20 Авг 2020 17:02

Дмитрий Хвост

Прикрепите пожалуйста корректный ответ

20 Авг 2020 14:13

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий! По вопросу неудовлетворительного состояния тротуара по улице Фрунзе 52, размещенного на интернет-портале: http/СделайПриморьеЛучше.рф, сообщаю следующее:

в рамках мероприятия муниципальной программы «Осуществление дорожной деятельности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Артемовского городского округа на 2021-2023 годы» ремонт тротуара планируется выполнить в 2022 году.



14 Авг 2020 15:43

Прикрепленные файлы:
58440.pdf 153,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×