Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушено дорожное покрытие между домами Уссурийская 6 и Уссурийская 8

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 августа 2020 года

Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58448
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Июл 2020 23:16
Закрыто: 11 Авг 2020 14:41

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий! По вопросу разрушенного дорожного покрытия в районе ул. Уссурийской д. 6 и ул. Уссурийской, д. 8, размещенного на интернет-портале Сделай Приморье Лучше, сообщаем следующее.

Ремонт внутриквартального проезда включен в проект планируемых работ муниципальной программы «Осуществление дорожной деятельности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Артемовского городского округа на 2021- 2023 годы».

11 Авг 2020 14:41

Прикрепленные файлы:
58448.pdf 244,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×