Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар нуждается ремонте.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 сентября 2020 года

Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58446
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 26 Июл 2020 23:06
Закрыто: 28 Сен 2020 09:43

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

Ремонт покрытия проезжей части автомобильной дороги, в том числе тротуаров, по ул. Чапаева (от пересечения с ул. Фрунзе до дома 106 по ул. Чапаева) запланирован к проведению на 2023 год в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».


28 Сен 2020 09:43

Прикрепленные файлы:
58446.pdf 253,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×