Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога требует ремонта

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 августа 2020 года

Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58442
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Июл 2020 23:01
Закрыто: 28 Авг 2020 15:10

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий! Сообщаем следующее.

Ремонт покрытия проезжей части автомобильной дороги по ул. Чапаева (от пересечения с ул. Фрунзе до дома 106 по ул. Чапаева) запланирован к проведению на 2023 год в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

28 Авг 2020 15:10

Прикрепленные файлы:
58442-оконч.pdf 243,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×