Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убран демонтированный столб ЛЭП


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58440
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 26 Июл 2020 22:55
На доработке: 15 Сен 2020 08:50

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

В дополнение к ответу на обращение 58440 от 26.07.2020 по вопросу вывоза демонтированного столба сообщаем, что проведение работ по уборке бесхозяйных железобетонных конструкций вдоль дороги по ул. Ульяновской, запланированы МКУ «Управление благоустройства» г. Артема на четвертый квартал текущего года.


15 Окт 2020 17:57

Прикрепленные файлы:
58440.pdf 235,7 КБ

Дмитрий Хвост

Уважаемая админисративная комиссия, посмотрите пожалуйста снова. Вот свежие фото и отметка на карте. Опора как лежала, так и лежит.
13 Сен 2020 12:21

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение по вопросу не убранной демонтированной опоры линии электропередач вблизи жилого дома 32 по ул. Ульяновская, размещенное на портале «Сделай Приморье лучше», было рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа.

В ходе обследования 12.08.2020 вблизи жилого дома 32 по ул. Ульяновская недействующей опоры линии электропередач обнаружено не было.


14 Авг 2020 15:38

Прикрепленные файлы:
58440.pdf 153,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×