Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Размещение рекламы в неположенном месте.


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58439
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Размещение рекламных объявлений вне специальных рекламных стендов
Опубликовано: 26 Июл 2020 22:49

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

На Ваше обращение сообщаем, что на заборе, расположенном в районе ул. Фрунзе, 52 рекламные объявления отсутствуют (фото прилагаются). 

10 Ноя 2020 18:06

Прикрепленные файлы:
58439.pdf 4,0 МБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Административная комиссия Артемовского городского округа рассмотрела Ваше обращение на портал «Сделай Приморье лучше» по факту ненадлежащего содержания ограждения строительной площадки, расположенного в районе ул. Фрунзе, 52, г. Артема и сообщает.

07.08.2020 года в отношении виновного должностного лица составлен протокол 013499 об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.21. Закона Приморского края от 05.03.2007г 44-КЗ «Об административных правонарушения в Приморском крае». Рассмотрение дела об административном правонарушении назначено на 12.08.2020 г. в 09 час. 00 мин. по адресу: г. Артем, ул. Кирова, 42, каб. 210.


18 Авг 2020 13:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×