Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В скаере по Фрунзе 52 стоит отдельно стоящий столб ЛЭП с оборванными проводами

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Хвост Дмитрий
Сообщение №: 58437
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 26 Июл 2020 22:40
Крайний срок: 14 Сен 2020 22:40
Закрыто: 21 Июл 2021 15:23

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
11 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

В дополнение на ранее данный Вам ответ на обращение № 58437, сообщаем, что силами МКУ «Управление благоустройства» г. Артема работы по демонтажу опор ЛЭП линии электропередач в указанном районе ул. Фрунзе, 52 выполнены в мае 2021 года.

21 Июл 2021 15:23

Прикрепленные файлы:
58437.pdf 127,7 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

В дополнение к ответу на обращение № 58437 от 26.07.2020 по вопросу отдельно стоящего столба с оборванными проводами сообщаем, что в управление жизнеобеспечения и благоустройства 23.10.2020 поступил ответ от ООО «АЭСК» о том, что данная опора не находится на балансе и обслуживании данной сетевой компании. На основании этого выдано муниципальное задание МКУ «Управление благоустройства» г. Артема провести обследование отдельно стоящего столба, с оборванными проводами в сквере по ул. Фрунзе, 52 и произвести его демонтаж в срок до 15.12.2020.


28 Окт 2020 12:04

Прикрепленные файлы:
58437.pdf 199,2 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение по вопросу столба вблизи административного здания по адресу* ул. Фрунзе. 52 размещенное на портале «Сделай Приморье лучше», было рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа.

В адрес электросетевой организации ООО «ЛОСК» направлено обращение © предоставлении информации о собственнике кабельной линии электропередач идущей с: II! до административного здания, для дальнейшего принятия мер к собственнику об устранение замечаний, до настоящего времени ответ не получен. Как только будет предоставлен ответ от сетевой организации, в Ваш адрес будет направлен дополнительный ответ.


18 Авг 2020 13:39

Прикрепленные файлы:
58437.pdf 337,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×