Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вывоз ТКО не производился с 21.07.2020. Это детский сад! Просьба срочно устранить проблему - освободить контейнер от мусора


Ь

Ь

Сообщение №: 58436
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 27 Июл 2020 14:06
Закрыто: 12 Авг 2020 14:53

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезли.

12 Авг 2020 14:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×