Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует бордюр и разрушено асфальтовое покрытие у лестницы.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 августа 2020 года

Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58435
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 26 Июл 2020 22:36
Закрыто: 11 Авг 2020 14:35

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий! По вопросу отсутствия бордюр и неудовлетворительного состояния асфальтного покрытия у лестницы по адресу ул. Фрунзе, д. 54, размещенного на интернет-портале Сделай Приморье лучше, сообщаем следующее.

В рамках мероприятий национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2021 году запланирован к выполнению ремонт автомобильной дороги по ул. Ульяновской (от дома 54 по ул. Фрунзе до дома 82 по ул. Ульяновской), а также ремонт тротуара (от дома 54 по ул. Фрунзе до дома 13 по ул. Ульяновской), который включает в себя ремонт земляного полотна, системы водоотвода, дорожных одежд, замену бордюрных камней.

11 Авг 2020 14:35

Прикрепленные файлы:
58435.pdf 283,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×