Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вместо люка используется разрушенная бетонная плита с большим отверстием


Хвост Дмитрий
Сообщение №: 58433
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 26 Июл 2020 22:33
Закрыто: 11 Авг 2020 17:22

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

В ходе проверки фактов, указанных в Вашем обращении  от 26.07.2020 58433, размещенных на портале «Сделай Приморье лучше», установлено, что по состоянию на 10.08.2020 колодец, расположенный в районе жилого дома 7 по ул. Ульяновская в г. Артеме, находится в надлежащем состоянии и накрыт крышкой.

Фото прилагается в прикрепленном файле.

11 Авг 2020 17:22

Прикрепленные файлы:
58433.pdf 1,7 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×