Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Опасный наклон столба ЛЭП

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 августа 2020 года

Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58431
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 26 Июл 2020 22:29
Закрыто: 13 Авг 2020 12:39

Дмитрий Хвост

Уже поменяли. Спасибо
15 Авг 2020 12:53

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение по вопросу опоры линии электропередач имеющей отклонение о вертикали рядом с жилым домом 52 по ул. Ульяновская, размещенное на портале «Сделай Приморье лучше», было рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа.

По информации предоставленной сетевой компанией ООО «АЭСК» от 04.08.2020 работы по ремонту воздушной линии электропередач в вышеуказанном районе будут учтены в план производства работ на 3 квартал 2020 года.

13 Авг 2020 12:39

Прикрепленные файлы:
58431.pdf 219,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×