Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провалилась крышка люка.


Хвост Дмитрий
Сообщение №: 58428
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 26 Июл 2020 22:24
Закрыто: 12 Авг 2020 14:10

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение 58428 направленное через портал Сделай Приморье лучше, рассмотрено административной комиссией. В ходе проверки фактов, указанных в Вашем обращении установлено, что по состоянию на 10.08.2020 колодец, расположенный в районе жилого дома 13 по ул. Ульяновская в г. Артеме, демонтирован и засыпан землей.


12 Авг 2020 14:10

Прикрепленные файлы:
58428.pdf 1,4 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×