Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушены бордюры тротуара по улице Ульяновская 11

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 августа 2020 года

Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58426
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 26 Июл 2020 22:21
Закрыто: 14 Авг 2020 14:25

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий! По вопросу неудовлетворительного состояния дорожного полотна автомобильной дороги по ул. Ульяновская сообщаем следующее.

В рамках мероприятий национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2021 году запланирован к выполнению ремонт автомобильной дороги по ул. Ульяновской (от дома 54 по ул. Фрунзе до дома 82 по ул. Ульяновской), а также ремонт тротуара (от дома 54 по ул. Фрунзе до дома 13 по ул. Ульяновской), который включает в себя ремонт земляного полотна, системы водоотвода, дорожных одежд. В ходе производства ремонтных работ бордюрные камни будут заменены и установлены вдоль проезжей части автомобильной дороги по ул. Ульяновской.

14 Авг 2020 14:25

Прикрепленные файлы:
58442-58446.pdf 176,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×