Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушены бордюры у тротуара по улице Ульяновская 7


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58425
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 26 Июл 2020 22:15
Закрыто: 21 Сен 2020 16:31

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

В рамках мероприятий национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2021 году запланирован к выполнению ремонт автомобильной дороги по ул. Ульяновской (от дома 54 по ул. Фрунзе до дома 82 по ул. Ульяновской), а также ремонт тротуара (от дома 54 по ул. Фрунзе до дома 13 по ул. Ульяновской), который включает в себя ремонт земляного полотна, системы водоотвода, дорожных одежд. В ходе производства ремонтных работ бордюрные камни будут заменены и установлены вдоль проезжей части автомобильной дороги по ул. Ульяновской.


21 Сен 2020 16:31

Прикрепленные файлы:
58425 58426.pdf 229,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×