Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует крышка люка у тротуара по улице ульяновская 7

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 августа 2020 года

Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58423
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 26 Июл 2020 22:13
Закрыто: 11 Авг 2020 17:28

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

 В ходе проверки фактов, указанных в Вашем обращении  от 26.07.2020 58423 размещенного на портале «Сделай Приморье лучше», установлено, что по состоянию на 10.08.2020 колодец, расположенный в районе жилого дома 7 по ул. Ульяновская в г. Артеме, находится в надлежащем состоянии и накрыт крышкой.


11 Авг 2020 17:28

Прикрепленные файлы:
58433.pdf 1,7 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×