Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует контейнерная площадка. Ветхие контейнерные баки.


Савенко Антон
Сообщение №: 58421
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 07 Авг 2020 22:15
Закрыто: 29 Окт 2020 16:34

Савенко Антон

Площадку залили, очень хорошо, контейнеры оставили старые, ржавые. Некоторые из них скоро придут в негодность.
04 Ноя 2020 20:17

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Антон!

Согласно муниципальному контракту от 03.08.2020 № 66А по состоянию на 27.10.2020 в указанном районе установлена стационарная контейнерная площадка с бетонным основанием и осаждением.

На площадке размещены контейнеры соответствующие требованиям СаНПиН 2.1.7.3550-19 «Санитарно-эпидемиологические- требования к содержанию территорий муниципальных образований».


29 Окт 2020 16:33

Прикрепленные файлы:
58421.pdf 626,9 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Антон!

Ваше сообщение направленное на портал Сделай Приморье лучше рассмотрено. 

По существу вопроса сообщаем следующее. В настоящее время осуществляется перенос оборудования контейнерной площадки на новое место. Работы ведутся в соответствии с муниципальным контрактом. Срок исполнения 31.10.2020 г.  

28 Авг 2020 10:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×