Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проезд от трассы к магазину Артём имеет множество глубоких ям.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 августа 2020 года

Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 58419
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Июл 2020 09:09
Закрыто: 11 Авг 2020 14:44

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён! По вопросу неудовлетворительного состояния автомобильной дороги по ул. Кирова к магазину Артем, размещенного на интернет-портале Cделай Приморье лучше, сообщаю следующее.

В адрес Министерства транспорта и дорожного хозяйства Приморского края направлена заявка на предоставления субсидий за счет средств дорожного фонда Приморского края на осуществления дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения на 2021 год, в которую включен внутриквартальный проезд в районе дома 148 по ул. Кирова.

При подтверждении выделения соответствующих денежных средств ремонт указанного внутриквартального проезда будет выполнен в 2021 году.

11 Авг 2020 14:44

Прикрепленные файлы:
58419.pdf 283,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×