Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На выезде с дома по ул. Фрунзе 44 и 46 на главную дорогу стоит разрисованный знак УСТУПИ ДОРОГУ

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 августа 2020 года

Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 58415
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 26 Июл 2020 18:17
Закрыто: 13 Авг 2020 11:54

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен! По вопросу дорожного знака уступи дорогу в ненадлежащем виде, размещенного на интернет-портале: http://СделайПриморьеЛучше.рф, сообщаю следующее:

силами МКУ «Управление благоустройства» города Артема, дорожный знак «Уступи дорогу» расположенный на выезде с МКД 44-46 по ул. Фрунзе был очищен от надписей.



13 Авг 2020 11:54

Прикрепленные файлы:
58415.pdf 236,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×