Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Сухие деревья между Двинским переулком 11 и Сурикова 5. Уже несколько лет деревья стоят сухими. Во время сильного ветра велика вероятность падения деревьев на территорию жилого дома и на дорогу.


Хвост Дмитрий
Сообщение №: 58409
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 26 Июл 2020 19:16
Закрыто: 21 Авг 2020 16:32

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

Ввиду сложности рельефа территории между Двинским переулком, 11 и Сурикова,5 произвести работы по спилу сухих деревьев силами МКУ УБ г. Артема не представляется возможным в связи с отсутствием специализированной техники. Данный вид работ будет включен в проект планируемых работ для подрядной организации после проведения открытого аукциона в электронном виде, ориентировочно в IV квартале 2020 г.

21 Авг 2020 16:32

Прикрепленные файлы:
58409.pdf 245,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×