Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В магазине ООО "Евгения", расположенном на улице Кирова, 79 в городе Артёме, уже длительное время водятся тараканы. Покупатели вынуждены часто приносить домой купленные продукты с этими насекомыми. Руководство магазина не принимает должных мер для выполнения санитарно-эпидемиологических требований

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 августа 2020 года

Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 58402
Городской округ: г. Артём
Тематика: Торговля
Опубликовано: 28 Июл 2020 20:23
Закрыто: 12 Авг 2020 17:15

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Ваше обращение 58402 от 28. 07.2020 направленное через портал Сделай Приморье лучше , рассмотрено управлением потребительского рынка и предпринимательства по вопросу несоблюдения санитарных норм   магазина ООО «Евгения», расположенного по адресу ул. Кирова,79. В ходе выездной проверки 29 июля текущего года специалисты отдела по исполнению административного законодательства совместно с Артемовским городским телевидением проверили данную торговую точку по соблюдению санитарным нормам и требованиям. На момент проверки в магазине наличие тараканов не подтвердилось. Магазином заключен договор на дезинсекцию и дератизацию с ООО «Экосервис». Периодичность обработки составляет 1-2 раза в месяц, иногда чаще по мере необходимости. Последние работы по дезинсекции проводились 17 июля и 5 августа 2020 г.

Таким образом, нарушения в магазине ООО «Евгения» не выявлены, руководство принимает все меры для выполнения санитарных требований.

12 Авг 2020 17:15

Прикрепленные файлы:
58402.pdf 351,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×