Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На фасаде многоквартирного дома по улице Фрунзе, 30 в городе Артеме имеются многочисленные незаконные объявления, рисунки и надписи

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 августа 2020 года

Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 58401
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Июл 2020 22:20
Закрыто: 06 Авг 2020 16:27

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

По состоянию на 04.08.2020 года, факт наличия на фасаде МКД 30 по ул. Фрунзе в г. Артеме объявлений, плакатов и иной информационно-печатной продукции, не подтвердился (фото прилагается в прикрепленном файле).

06 Авг 2020 16:27

Прикрепленные файлы:
58401.pdf 1,2 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×