Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе площади Ленина, 2, 4 в городе Артёме низко висят, в о числе на деревьях провода неизвестного назначения

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Касецкий Юрий
Сообщение №: 58399
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 25 Июл 2020 22:17
Крайний срок: 13 Сен 2020 22:17
Закрыто: 21 Июл 2021 15:59

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

В ответ на Ваше сообщение № 58399 на портал “Сделай Приморье Лучше”  сообщаем следующее, что кабельные линии приведены в нормативное состояние.

21 Июл 2021 15:59

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Ваше обращение по вопросу низко висящих проводов в районе площади Ленина, 2, 4 размещенное на портале «Сделай Приморье лучше», было рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа.

В адрес управляющей компании МКД направлено поручение о предоставлении информации о собственнике кабельных линий, а так же о необходимости обязать собственников кабельных линий произвести укладку кабелей проходящих от МКД до ларьков, до настоящего времени ответ не получен. Как только будет предоставлен ответ от управляющей компании, в Ваш адрес будет направлен дополнительный ответ.


18 Авг 2020 13:31

Прикрепленные файлы:
58399.pdf 187,5 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×