Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сгнившие деревянные опоры ЛЭП.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 августа 2020 года

Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58398
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 26 Июл 2020 12:08
Закрыто: 13 Авг 2020 12:43

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение по вопросу аварийной опоры линии электропередач рядом с жилым домом 24 по ул. Добролюбова, размещенное на портале «Сделай Приморье лучше», было рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа.

По информации предоставленной сетевой компанией ООО «АЭСК» от 04.08.2020 опоры воздушной линии электропередач по вышеуказанному адресу находятся в удовлетворительном состоянии.


13 Авг 2020 12:42

Прикрепленные файлы:
58398.pdf 224,5 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×