Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Сломанный люк во дворе. Создает угрозу жизни и здоровью граждан

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 августа 2020 года

Станислав
Сообщение №: 58394
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 13 Авг 2020 16:44
Закрыто: 21 Авг 2020 09:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Станислав!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Информируем Вас о том, что при выездной проверке был выявлен разрушенный смотровой колодец сети бытовой канализации в районе дома
41 по ул. Добровольского (со стороны подъезда).

В соответствии с п. 11.2.3. 45-мпа от 09.08.2018 «Правил благоустройства территории Владивостокского городского округа»: «Содержание в исправном состоянии смотровых колодцев инженерных сетей, расположенных на проезжей части улиц и тротуарах, площадях, скверах, осмотр инженерных сетей на предмет технического состояния смотровых колодцев, наличия и плотности прилегания крышек, целостности люков, крышек, асфальтобетонного покрытия на перекрытии колодцев производится организацией, эксплуатирующей данные коммуникации».

В связи с вышеизложенным, в адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо с требование восстановить вышеуказанный смотровой колодец.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

21 Авг 2020 09:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×