Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Постоянные течи воды,вода стоит на дороге даже когда нет дождей

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 августа 2020 года

Станислав
Сообщение №: 58393
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Июл 2020 12:59
Закрыто: 26 Авг 2020 09:25

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу течи воды с выходом на проезжую часть дороги в районе дома 13 по ул. Космонавтов. По результатам рассмотрения обращения, сообщаем следующее. 

         Управлением по вопросам ТЭКа, в адрес руководства КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о необходимости проведения мероприятий по обследованию сетей водоснабжения и водоотведения вышеуказанного района, на предмет определения источника течи и ее устранения. 

26 Авг 2020 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×