Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! По ул.Космонавтов,13-17 вели земельные работы по проверке кабеля электричества... Поломали бордюры,асфальт,дерево,которое чуть чуть не упало на провода,кучи земли оставили,в том числе на проезжей части,чем съузили дорогу и создали угрозу безопасности движения,часть кабеля закопали,другую часть оставили открытой со свободным доступом,открытый участок не обнесли ни лентой,ни другими возможными знаками и препятствиями для доступа! Прошу разобраться,восстановить поломанное,полностью убрать за собой,посадить дерево,провести проверку-выдавались ли разрешительные документы на проведение работ!


Станислав
Сообщение №: 58392
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 25 Июл 2020 12:54
Закрыто: 11 Авг 2020 09:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Станислав!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем в районе дома 13, 17 по ул. Космонавтов, МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту электрокабеля.

На сегодняшний день силами МУПВ «ВПЭС» асфальтобетонное покрытие восстановлено (фото прилагаем).

11 Авг 2020 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×