Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушено дорожное. Периодически разрушается, так как под этим местом проходит теплотрасса. Дорожное покрытие ремонтируется по мере возможностей неравнодушными гражданами.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 11 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 сентября 2020 года

Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58390
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Июл 2020 17:30
На доработке: 11 Сен 2020 09:15
Закрыто: 28 Сен 2020 15:12

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

В рамках содержания улично-дорожной сети Артемовского городского округа работы по восстановлению верхних слоев асфальтобетонного покрытия «ямочный ремонт дорожного полотна автомобильной дороги между д. 3 и 7 по ул. Ульяновская включены в план график работ МКУ «Управление благоустройства» города.


28 Сен 2020 15:11

Прикрепленные файлы:
58390.pdf 304,8 КБ

Дмитрий Хвост

Здравствуйте уважаемая Административная комиссия. Такой адрес выдало приложение. Разрушенный участок находится между Ульяновской 3 и Ульяновской 7. Прилагаю снимок с уточнением места

10 Сен 2020 20:21

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение по вопросу нарушенного дорожного покрытия по адресу Ульяновская, 7/4, размещенное на портале «Сделай Приморье лучше», было рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа.

Жилого дома 7/4 по улице Ульяновская в Артемовском городском округе нет. По фото определить место разрушения асфальтного покрытия не представилось возможным. Для проведения проверки по данному обращению прошу Вас предоставить точные координаты места разрушения дорожного покрытия.


10 Авг 2020 11:05

Прикрепленные файлы:
58390.pdf 363,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×