Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На фасаде пристройки к магазину "Одежда" (ГУМ), расположенном на площади Ленина, 2 в городе Артёме, имеются многочисленные незаконные объявления, рисунки и надписи. На крыше сооружения растут деревья и трава. Фасад пристройки находится в неудовлетворительном состоянии, разрушается


Касецкий Юрий
Сообщение №: 58384
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 25 Июл 2020 22:14
Закрыто: 29 Дек 2020 11:21

Ответственный Администрация городского округа Артём

Добрый день!

Очистка пристройки к магазину ГУМ, расположенном на пл. Ленина, 2 в г. Артеме, от рекламны объявлений и листовок осуществляется регулярно.

29 Дек 2020 11:21

Прикрепленные файлы:
58384.pdf 2,1 МБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Добрый день!

Ваше сообщение от 25.07.2020 58384 находится на рассмотрении административной комиссии.

14 Сен 2020 11:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×