Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Вокруг подстанции, расположенной в районе многоквартирного дома по улице Фрунзе, 71/1 в городе Артёме, через забор от детского сада, имеются большие накопления мусора, трава не выкашивается, на здании подстанции имеются многочисленные незаконные объявления, рисунки и надписи


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 58382
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 24 Июл 2020 21:35
На доработке: 18 Авг 2020 18:02
Закрыто: 13 Окт 2020 14:53

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий Георгиевич!

На трансформаторной подстанции, расположенной в районе детского сада 22 и многоквартирных домов 71/1, 71/2 по ул. Фрунзе в г. Артеме, рекламные объявления и надписи отсутствуют.

13 Окт 2020 14:49

Прикрепленные файлы:
58382.pdf 1,2 МБ

Модератор Модератор

Уважаемые коллеги Администрации городского округа Артём! Прошу дать ответ по поводу посторонних надписей на трансформаторной подстанции.

18 Авг 2020 18:01

Юрий Георгиевич Касецкий

Уважаемый модератор проекта! Администрация АГО продолжает присылать формальные отписки, не проводя соответствующих проверок. В своем обращении я указывал, что на трансформаторной подстанции имеются посторонние надписи. Но администрация АГО не учла данное обстоятельство, в своем ответе она ничего не сообщает о надписях
15 Авг 2020 12:27

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Ваше обращение 58382, направленное через портал "Сделай Приморье Лучше", рассмотрено административной комиссией. В  ходе проверки  установлено, что на трансформаторной подстанции, расположенной в районе ул. Фрунзе, 71/1 в г. Артеме, размещение объявлений не обнаружено, на прилегающей территории трава покошена, мусор отсутствует.

14 Авг 2020 15:30

Прикрепленные файлы:
58382.pdf 1,4 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×