Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом со зданием Вилкова, 13б на колодце отсутствует крышка люка.


МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 58379
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 27 Июл 2020 17:54
Закрыто: 26 Авг 2020 09:11

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше» по вопросу открытого смотрового колодца бытовой канализации на проезжей части дороги в районе здания 13Б по ул. Вилкова (проезд с ул. Вилкова к дому 11 по 
ул. Вилкова).

По информации КГУП «Приморский водоканал», вышеуказанный смотровой колодец бытовой канализации на балансе предприятия не находится, а относится к системе бытовой канализации здания 13Б по ул. Вилкова.

По имеющейся в управлении по вопросам ТЭКа информации, вышеуказанное здание находится в собственности ИП «Бочкарева Е.В.».

Управлением по вопросам ТЭКа в адрес руководства ИП «Бочкарева Е.В.» направлено письмо о необходимости проведения  мероприятий по закрытию данного колодца бытовой канализации крышкой.


26 Авг 2020 09:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×