Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте. Вся центральная часть города Партизанска в жуткой пыли и камнях. Тротуары в грязи и пыли. Дороги в пыли. В 40 тыс городе нет ни поливомоечной машины, ни даже трактора с щёткой. Что является нарушением санитарного содержания населённого пункта. Пыль просто столбом стоит!!!! А на дворе 21 век 2020 год. 


гость
Сообщение №: 58377
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 30 Июл 2020 18:43
Закрыто: 03 Авг 2020 13:55

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! В рамках муниципального контракта "Содержание дорог местного значения" регулярно осуществляется уборка дорог. У предприятия, осуществляющего уборку улиц, имеется специализированная техника. Порядок уборки дорог местного значения в рамках исполнения муниципального контракта постановлен на контроль. С руководителем организации, осуществляющей данные работы, во избежание скопления пыли проведена беседа.

03 Авг 2020 13:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×