Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу г. Партизанск, с. Казанка, ул. Луговая, 37А-2 было неоднократное обращение в электросети г. Партизанска, с. Новицкое о замене опор ЛЭП, на данный момент опора и столбы ЛЭП находятся в аварийном состоянии, держатся за счет электровольтных проводов, есть опасность падения столбов на жилой дом и проезжую часть дороги, просим решить этот вопрос.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 августа 2020 года

Евгения Екимцова
Сообщение №: 58369
Городской округ: г. Партизанск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Авг 2020 13:19
Закрыто: 10 Авг 2020 10:30

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! Информация, о замене аварийных столбов ЛЭП по ул.Луговая в с.Казанка направлена в АО «ДРСК». Сроки выполнения работ устанавливает АО «ДРСК» .  

10 Авг 2020 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×