Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят ТБО, один из двух контейнеров сгнил и лежит на боку


Фатеев Роман
Сообщение №: 58357
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 30 Июл 2020 13:25
Закрыто: 10 Авг 2020 10:22

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Многоквартирный дом 24 по ул.Красноармейская в г. Находка является имуществом, числящемся на балансе АО Находкинский морской торговый порт, соответственно содержанием контейнерной площадки, указанной в Вашем обращении, занимается данной предприятие. Управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа ваше обращение направлено в АО Находкинский морской торговый порт для рассмотрения и принятия мер.

10 Авг 2020 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×