Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят старые автопокрышки, складированные за контейнерной площадкой


Фатеев Роман
Сообщение №: 58355
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 24 Июл 2020 13:57
Закрыто: 30 Июл 2020 09:44

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Роман! Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше»  рассмотрено в администрации города Владивостока.

Вывоз автомобильных покрышек с Владивостокского городского округа осуществляется МБУ «Содержание городских территорий».

 Для осуществления вывоза отработанных автомобильных шин с Владивостокского городского округа для дальнейшей их переработки управляющим компаниям рекомендовано организовать складирование автомобильных шин собранных на придомовых территориях непосредственно в близости от контейнерных площадок. 

         По информации, предоставленной управлением дорог и благоустройства администрации города, по аналогичным обращениям по вопросу вывоза автомобильных шин с придомовых территорий Владивостокского городского округа сообщаем, что в связи с заполнением площадки временного хранения автошин и отсутствием другого места для их складирования, сбор автошин с придомовых территорий в настоящее время  не производится.

         Администрация города Владивостока заключает третий с начала года муниципальный контракт на вывоз отработанных автомобильных покрышек с территории города. Площадки временного хранения отработанных автомобильных покрышек в настоящее время переполнены, в связи с чем, вышеуказанные работы на территории города временно приостановлены. После подписания очередного контракта, работы по вывозу отработанных автомобильных колес будут продолжены.

30 Июл 2020 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×