Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У подземных переходов на проспекте столетиия 47 и 43 разваливается фасад. В таком состоянии они находятся очень давно, не очень красивый вид на центральной трассе города.


роман порва
Сообщение №: 58354
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 26 Авг 2020 09:14
Запланировано до: 29 Янв 2021 12:00
На доработке: 28 Дек 2020 15:23
Закрыто: 28 Дек 2020 15:24

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман!

В дополнение к ранее направлееой информации сообщаем, что выполнение мероприятий по восстановлению облицовочного слоя подземных пешеходных переходов в районе домов № 43 и № 47 по пр. 100-летия Владивостока, в связи с большим объемом работ по ремонту объектов благоустройства, выполнить в 2020 году не представилось возможным.

При условии выделения достаточного финансирования, увазанные мероприятия будут выполнены в 4 кв. 2021 года.

28 Дек 2020 15:23

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман!

Ваше обращение по вопросу восстановления сквера «Кутузова»,  направленное на портал  «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

Сообщаем, что в адрес подрядной организации МБУ «СГТ» направлено задание на выполнение мероприятий по восстановлению облицовочного слоя подземных пешеходных переходов в районе домов 43 и 47 по пр. 100-летия Владивостока. 

Работы будут выполнены в 4 кв. 2020 года.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.


21 Сен 2020 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×