Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует тротуар от остановки Автобаза к дому по ул. Кирова 68. Необходим асфальтированный проход или брусчатка

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 августа 2020 года

Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 58347
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 26 Июл 2020 18:11
Закрыто: 11 Авг 2020 14:30

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён! По вопросу отсутствия тротуара от остановки «Автобаза» к дому 68 по ул. Кирова, размещенного на интернет-портале httр://СделайПриморьеЛучше.рф, сообщаем следующее.

В рамках мероприятия муниципальной программы «Осуществление дорожной деятельности на автомобильных дорогах общего пользования местного значение Артемовского городского округа на 2021-2023 годы» ремонт пешеходной дорожки планируется выполнить в 2023 году.

11 Авг 2020 14:30

Прикрепленные файлы:
58347.pdf 235,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×