Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На фасаде многоквартирного дома по улице Кирова, 16 в городе Артёме имеются многочисленные незаконные объявления, рисунки и надписи

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 августа 2020 года

Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 58344
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Июл 2020 21:24
Закрыто: 04 Авг 2020 16:08

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий Георгиевич! Отдел муниципального жилищного контроля управления жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа по подведомственности рассмотрел Ваше обращение от 24.07.2020 58344 по вопросу ненадлежащего содержания общего имущества многоквартирного дома (далее - МКД) 16 по ул. Кирова в г. Артеме, размещенное на портале «Сделай Приморье лучше», и сообщает.

По состоянию на 03.08.2020 года, факт наличия на фасаде МКД 16 по ул. Кирова в г. Артеме объявлений и иной информационно-печатной продукции не подтвердился (фото прилагается в прикрепленном файле).

04 Авг 2020 16:08

Прикрепленные файлы:
58344.pdf 1,3 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×