Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автомобильный проезд во дворе многоквартирного дома по улице Лазо, 16 в городе Артёме находится в неудовлетворительном состоянии, проезд транспорта ограничен

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 августа 2020 года

Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 58336
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 24 Июл 2020 10:33
Закрыто: 14 Авг 2020 16:35

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! По вопросу неудовлетворительного состояния внутриквартальных проездов по ул. Лазо, размещенного на интернет-портале: httр://СделайПриморьеЛучше.рф, сообщаю следующее:

мероприятия по ремонту съезда с ул. Лазо к дому 16 по ул. Лазо планируется к выполнению в 2020 году.

Ремонт внутриквартального проезда микрорайона «Кирова - Лазо - Дзержинского - Интернациональная» включен в проект планируемых работ муниципальной программы «Осуществление дорожной деятельности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Артемовского городского округа на 2021-2023 годы» на 2021 год.



14 Авг 2020 16:35

Прикрепленные файлы:
58336.pdf 260,4 КБ
58336.pdf 260,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×