Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

На земельном участке в районе улицы Фрунзе, 54 в городе Артёме, где недавно было демонтировано сооружение, были уничтожены деревья собственниками данного участка. В настоящее время деревья сухие, представляют угрозу безопасности гражданам и их имуществу


Касецкий Юрий
Сообщение №: 58335
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 24 Июл 2020 09:15
Закрыто: 14 Сен 2020 15:24

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Аварийные деревья спилены, ветви убраны.

14 Сен 2020 15:24

Ответственный Администрация городского округа Артём

Добрый день!

Ваше сообщение от 24.07.2020 58335 находится в работе в управлении жизнеобеспечения администрации АГО.

14 Сен 2020 11:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×