Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Железная пристройка магазина на Нейбута, 32 ст4 (остановка Панфилова) мешает обзору и сужает проезд при выезде на главную дорогу. Прошу принять меры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Павел
Сообщение №: 58334
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Опубликовано: 20 Авг 2021 07:41
Крайний срок: 19 Сен 2021 07:41
Закрыто: 09 Сен 2021 09:24

Ответственный Управление муниципальной собственности города Владивосток

Уважаемый Павел!
На Ваше обращение по вопросу пристройки к магазину по ул. Нейбута, 32, ст. 4 в городе Владивостоке сообщаю следующее.
Управлением муниципальной собственности г. Владивостока (далее – Управление) направлен запрос в МКУ «Комплексное развитие земель и недвижимости города Владивостока» о необходимости провести инженерно - геодезические работы в отношении земельного участка с кадастровым номером 25:28:010036:5948, на котором расположено здание магазина.
После подготовки МКУ «Комплексное развитие земель и недвижимости города Владивостока» заключения, в случае нарушения земельного законодательства, Управлением будет проведена работа в рамках муниципального земельного контроля.

09 Сен 2021 09:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×