Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На земельном участке в районе улицы Фрунзе, 54 в городе Артёме, где недавно было демонтировано сооружение, до сих пор остался строительный мусор, битые стекла

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 августа 2020 года

Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 58332
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 24 Июл 2020 09:12
Закрыто: 11 Авг 2020 16:39

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Ваше обращение, направленное через портал Сделай Приморье лучше, рассмотрено административной комиссией с выездом на место (24.07.2020).  Факт наличия строительного мусора на территории в районе д. 54 по ул. Фрунзе в г. Артеме (возле магазина «Спортландия») не подтвердился.

Фото прилагается в прикрепленном файле.

11 Авг 2020 16:39

Прикрепленные файлы:
58332.pdf 275,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×